OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

246

Due coppie di vassoi, manifattura Wedgwood etruria, sec. XIX

in maiolica, con decori a paesaggi, cm 28x21 e diam. cm 21, difetti

€ 50 / 100
Stima