OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

247

Tre tazzine con piattini, Vienna, sec. XIX

in maiolica decorata a fiori, difetti

Cinque tazzine, sei piattini, lattiera e zuccheriera, sec. XVIII

in maiolica decorata, difetti e mancanze

€ 100 / 300
Stima