OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

245

Coppia di piatti, quattro alzate e una bomboniera, inizi sec. XX

in ceramica con decori a paesaggi e figure, piatto filato e difetti

€ 100 / 300
Stima