OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

629

Crocifisso, sec. XVIII

Crocifisso, sec. XVIII

in cartapesta patinata, cm 68x80 difetti

Crocifisso, sec. XVIII