OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

628

Scuola italia, sec. XIX

Scuola italia, sec. XIX

RITRATTO DI LETTERATO

olio su tela, cm 72x90

€ 1.200 / 2.000
Stima

Scuola italia, sec. XIX

RITRATTO DI LETTERATO

olio su tela, cm 72x90