OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

306

Lume a petrolio, sec. XX

Lume a petrolio, sec. XX

in maiolica dipinta a mazzetti di fiori, completa di applicazione elettrica, alt. cm 67

€ 50 / 100
Stima

Lume a petrolio, sec. XX