OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

300

Sei alzate, arte orientale, sec. XIX e sec. XX

in maiolica con decori a figure e fiori, da cm 20 a cm 25, difetti

€ 300 / 600
Stima