Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

167

Tre stampe, sec. XVIII

Tre stampe, sec. XVIII

VIA CRUCIS

cm 45X39 ,difetti e mancanze (3)

€ 50 / 100
Stima

Tre stampe, sec. XVIII

VIA CRUCIS