Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

168

Scuola italiana, sec. XVIII,

Scuola italiana, sec. XVIII,

UFFICIALE

olio su tela, cm 72X87

restauri e difetti

€ 250 / 500
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII,

UFFICIALE

olio su tela, cm 72X87

restauri e difetti