Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

166

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

OLEFERNE

dipinto ad olio su tela cm 60X53 ,restauri e difetti

€ 200 / 400
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

OLEFERNE