Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

421

Tavolo, Art Deco

Tavolo, Art Deco

piano incassato in vetro opalino nero, struttura lastronata in palissandro, gambe curvilinee, raccordate da piano, piedi a sfera schiacciata, cm 200x96x84, difetti

Tavolo, Art Deco