Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

422

Divano, Toscana, sec. XVIII/XIX

in ciliegio, spalliera a giorno curvilinea intagliata a clipei fioriti, rivestita in stoffa, gambe anteriori sciabolate, cm 175x52x88, difetti

€ 100 / 200
Stima