Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

420

Coppia di Credenzini, in stile 500

in noce, piano rettangolare sotteso da motivo a dentelli, fronte a due cassetti intagliati affiancati e due sportelli tra lesene rastremate decorate a motivi araldici e festoni, piedi a mensola, cm 92x34x85, difetti (2)

€ 150 / 300
Stima