Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

206

Tavolino, Impero sec. XIX,

Tavolino, Impero sec. XIX,

in noce,con gambe tornitr ed intagliate nero/oro, base a

tripode , piano marmo, cm 67X79

€ 500 / 1.000
Stima

Tavolino, Impero sec. XIX,