Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

207

 Divano  sec.  XVIII,

 Divano  sec.  XVIII,

in noce con braccioli ricurvi , imbottito e ricoperto in seta ,

cm 208X65X88  difetti

€ 300 / 600
Stima

 Divano  sec.  XVIII,

cm 208X65X88  difetti