Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

205

Coppia di cane di Phò, Arte orientale, inizi sec. XX,

in maiolica smaltata nei toni del verde , cm 28X35X93 ,

difetti e restauri

€ 400 / 800
Stima

difetti e restauri