Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

448

Scuola orientalista, sec. XIX/XX

PAESAGGIO CON FIGURE

olio su tela, cm 48x36,5

PAESAGGIO CON FIGURE

olio su tela, cm 48x36,5