Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

449

Scuola italiana, sec. XVII

Scuola italiana, sec. XVII

IL GIUDIZIO DI SALOMONE

olio su tela, cm 119x89

Scuola italiana, sec. XVII

IL GIUDIZIO DI SALOMONE

olio su tela, cm 119x89