Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

447

Scuola italiana, sec. XVII

Scuola italiana, sec. XVII

RITRATTO DI PRELATO

olio su tela, cm 42x52

Scuola italiana, sec. XVII

RITRATTO DI PRELATO

olio su tela, cm 42x52