Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

439

Scuola lombarda, sec. XIX

Scuola lombarda, sec. XIX

TESTA DEL BATTISTA SUL VASSOIO DI SALOME’

olio su tavola, cm 28X22

Scuola lombarda, sec. XIX

olio su tavola, cm 28X22