Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

440

Scuola inglese, sec. XX

Scuola inglese, sec. XX

RITRATTO DI TROMBETTISTA

olio su cartoncino pressato, cm 46x62

Scuola inglese, sec. XX

RITRATTO DI TROMBETTISTA