Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

438

Scuola francese, sec. XIX

Scuola francese, sec. XIX

VOLTO FEMMINILE

olio su tela, cm 39x48

Scuola francese, sec. XIX

VOLTO FEMMINILE

olio su tela, cm 39x48