Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

631

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

NATURA MORTA

olio su compensato, cm 70x50

firmato e datato 1967

Scuola italiana, sec. XX

NATURA MORTA

olio su compensato, cm 70x50

firmato e datato 1967