Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

630

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

PAESAGGIO

olio su tavoletta, cm 30x20

Scuola italiana, sec. XX

PAESAGGIO

olio su tavoletta, cm 30x20