Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

632

Arturo Pannunzio

Arturo Pannunzio

MATERNITA’

stucco policromo su vetro opalino nero, cm 31x36, difetti

Arturo Pannunzio

MATERNITA’