Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

629

Lampadario, sec. XX

Lampadario, sec. XX

ad elementi cilindrici in vetro trasparente incolore, diam. cm 60, alt. cm 70, mancanze

Lampadario, sec. XX