Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

441

Scuola italiana, sec. XVIII euro 250

GESU’ CHE CONSEGNA LE CHIAVI

olio su tela, cm 45x34

€ 250 / 500
Stima

GESU’ CHE CONSEGNA LE CHIAVI

olio su tela, cm 45x34