Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

442

Coppia di vasi, Cina, sec. XX

Coppia di vasi, Cina, sec. XX

in porcellana decorata in policromia, orlo lumeggiato in oro, alt. cm 36 (2)

Coppia di vasi, Cina, sec. XX