Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

468

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

BATTESIMO DI CRISTO

olio su tela, cm 25x31

Scuola italiana, sec. XVIII

BATTESIMO DI CRISTO

olio su tela, cm 25x31