Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

467

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

RESURREZIONE DI CRISTO

olio su tela, cm 24,5x30

Scuola italiana, sec. XVIII

RESURREZIONE DI CRISTO

olio su tela, cm 24,5x30