Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

469

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

PORTALE

olio su tavoletta, cm 30x20

firmato Carlo Giardini

Scuola italiana, sec. XX

PORTALE

olio su tavoletta, cm 30x20

firmato Carlo Giardini