Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

450

Jacques Callot

Jacques Callot

(Nancy, 1592 - 1635),

LA FIERA DELL'IMPRUNETA

Acquaforte riportata su tela, mm 43,5 x 67,5, difetti

Jacques Callot

(Nancy, 1592 - 1635),

LA FIERA DELL'IMPRUNETA