Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

446

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

RITRATTO DI FANCIULLO

olio su tela, cm 49x63

Scuola italiana, sec. XVIII

RITRATTO DI FANCIULLO

olio su tela, cm 49x63