Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

300

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

PAESAGGIO BOSCHIVO CON VIANDANTI

olio su tela, cm 109x145

€ 150 / 300
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

olio su tela, cm 109x145