Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

299

Divano, sec. XVIII

Divano, sec. XVIII

in legno laccato e sagomato, imbottio e ricoperto in velluto, cm 155x110

€ 200 / 400
Stima

Divano, sec. XVIII