Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

301

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

EDUCAZIONE DELLA VERGINE

olio su tela, cm 77x101

Scuola italiana, sec. XVIII

EDUCAZIONE DELLA VERGINE

olio su tela, cm 77x101