Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

437

Scola olandese, sec. XVIII

Scola olandese, sec. XVIII

RAGAZZO CHE SOFFIA SU UN TIZZONE

olio su tela, cm 30x38

€ 550 / 1.100
Stima

Scola olandese, sec. XVIII

olio su tela, cm 30x38