Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

305

Scuola francese, sec. XIX

Scuola francese, sec. XIX

SCENE STORICHE

quattro incisioni, ingombro massimo cm 67x59, difetti ( 4 )

Scuola francese, sec. XIX

SCENE STORICHE