Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

306

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

SCENA FAMILIARE

olio su tavola, cm 41x57

Scuola italiana, sec. XVIII

SCENA FAMILIARE

olio su tavola, cm 41x57