Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

304

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

SCENE SACRE

quattro incisioni, ingombro massimo cm 66x62, difetti ( 4 )

Scuola del sec. XIX

SCENE SACRE