Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

451

Da Andrea del Sarto

Da Andrea del Sarto

ULTIMA CENA

acquaforte riportata su tela, in cornice, ingombro cm 115x82

Da Andrea del Sarto

ULTIMA CENA