Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

423

Tavolino, sec. XIX

Tavolino, sec. XIX

lastronato in noce, piano a bandelle, tiretto nella fascia, fusto tornito su base tripode, cm 51x64x78, difetti

€ 50 / 100
Stima

Tavolino, sec. XIX