Credenza, Art Deco
lastronata in palissandro, alzata centrata da abattant tra due vetrinette, piano sagomato sotteso da tre cassetti affiancati, fronte a due sportelli centrati da rilievi a motivo agreste, cm 185x50x142, difetti
Credenza, Art Deco