Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

638

Grande vetrina doppio corpo, sec. XX

lastronata in piuma di mogano, corpo superiore a quattro sportelli vetrati decorati da motivi a graticci mistilinei, cimasa modanata a più ordini di intaglio, copro inferiore a sei cassetti, tra due sportelli centrati da riserva curvilinea, piedi a mensola modanati, cm 245x50x240

€ 2.000 / 4.000
Stima