Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

636

Credenza, Art Deco

Credenza, Art Deco

lastronata in palissandro, piano sagomato, sottesa da cinque cassetti affiancati, fronte a quattro sportelli centrati da riserve a repertorio agreste, alzata specchiata, cm 280x58x100 (al piano), difetti

Credenza, Art Deco