Credenza, Art Deco
lastronata in palissandro, piano sagomato, sottesa da cinque cassetti affiancati, fronte a quattro sportelli centrati da riserve a repertorio agreste, alzata specchiata, cm 280x58x100 (al piano), difetti
Credenza, Art Deco