Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

443

Guanin, Cina, sec. XX

Guanin, Cina, sec. XX

in onice, su base in pietra, alt. cm 32

Serie di quattro saggi, sec. XX,

in porcellana dipinta in policromia

Guanin, Cina, sec. XX