Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

419

Ribalta, toscana, sec. XVIII

Ribalta, toscana, sec. XVIII

lastronata in mogano, abattant celante vani a giorno e tiretti, fronte a due cassetti allineati e tre ampi cassetti a tutta lunghezza, piedi a mensola, cm 123x58x107, difetti

€ 300 / 600
Stima

Ribalta, toscana, sec. XVIII