Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

333

Coppia di comodini, Veneto, Luigi XVI

lastronati in ciliegio e filettati in palissandro, piano rettangolare fronte ad un cassetto ed uno sportello, gambe troncoconiche ad innesto intagliato a motivo fogliato, cm 42x33x73