Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

332

Credenza doppio corpo, sec. XIX

lastronato in noce, corpo superiore a due sportelli vetrati, cimasa a ringhiera ad elementi a balaustro, corpo inferiore ad un cassetto a tutta lunghezza sotteso da coppia di sportelli tra pilsatri scanalati, piedi torniti, cm 120x57x236

€ 300 / 600
Stima