Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

334

Divano e due poltrone, sec. XVII

in noce, spalliere e sedute rivestite in stoffa a piccolo punto, braccioli a giorno intagliati a motivi fogliati, sostegni torniti raccordati da traverse ad acca, divano cm 146x70x110 (3)